Жилье в Крыму посуточно

Если Вы уже зарегистрированы, то можете войти со своей учетной записью в Кабинет клиента.

Для размещения вашего предложения по сдаче жилья Вам необходимо зарегистрироваться в качестве МЕНЕДЖЕРА ОТЕЛЯ.

ЛПУ Крыма

Название лечебно-профилактического учреждения

Адрес лечебно-профилактического учреждения

Телефон

Главный врач

г. Феодосия (телефонный код города - 365-62)

Городская больница № 1

г. Феодосия, ул. Корабельная, 33

3-21-89

Симоненко Виктор Владимирович

Городская детская больница с детской поликлиникой

г. Феодосия, ул. Грина, 25

3-20-09

Щепетков Дмитрий Сергеевич

Родильный дом с женской консультацией

г. Феодосия, пр. Ленина, 51

7-15-82

Шепель Глеб Викторович

Городская психоневрологическая больница № 3

г. Феодосия, ул. Десантников, 5

3-17-32

Склянный Владимир Владимирович

Городская туберкулезная больница №2

г. Феодосия, пер. Корабельный, 18

3-14-94

Рябинина Валентина Иосифовна

Станция скорой медицинской помощи

г. Феодосия, ул. Грина, 25

3-25-82
3-25-84

Быстров Виталий Александрович

Стоматологическая поликлиника

г. Феодосия, ул. Десантников, 5

3-23-54

Кирик Юрий Владимирович

Городская поликлиника № 1

г.Феодосия, ул. Горбачева, 6

3-43-51

Иванова Людмила Алексеевна

Городская поликлиника № 2

пгт. Приморский, ул. Набережная, 6

6-29-06

- Купцова Татьяна Сергеевна

Щебетовская врачебная амбулатория

пгт. Щебетовка, ул. Октябрьская, 20

3-81-94

Стукалова Светлана Викторовна

Коктебельская врачебная амбулатория

пгт. Коктебель, ул. Ленина, 102

2-42-82

Мелтонян Зинаида Витальевна

Орджоникидзевская врачебная амбулатория

пгт. Орджоникидзе, пер. Больничный, 4

5-20-95

Общий Сергей Иванович

Насыпновская врачебная амбулатория

с. Насыпное, ул. Ленина, 1

2-56-17

Базин Николай Юрьевич

Береговская врачебная амбулатория семейного типа

с. Береговое, ул. Приморская, 1

. 4-75-12 

Шелухин Александр Евгеньевич

г. Судак (телефонный код города - 365-66 )

Территориальное медицинское объединение Судакского горсовета

г.Судак, ул.Гвардейская,1

2-11-74

Яцык Виктор Петрович

Центр первичной медико-санитарной помощи Судакского горсовета

г.Судак, ул.Гвардейская,1

3-11-38

Бордюг Леонид Григорьевич

Сельская врачебная амбулатория

с. Весёлое

с.Весёлое, ул.Виноградорей, 1

3-72-35

Уста Анифе Асановна

Сельская врачебная амбулатория

с. Грушевка

с. Грушевка, ул.Советская,70

3-93-80

Муртазаев Алим Вейсович

Сельская врачебная амбулатория

с. Дачное

с. Дачное, ул. Миндальная, 1

2-63-17

Аблаев Бекир Дервишевич

Сельская врачебная амбулатория

с. Морское

с. Морское, ул. Шевченко, 6

3-80-13

Бударин Александр Михайлович

Сельская врачебная амбулатория

пгт. Новый Свет

пгт Новый Свет, ул.Голицына, 1

3-28-33

Змушко Владимир Анатольевич

Сельская врачебная амбулатория

с. Солнечная Долина

с.Солнечная Долина,

ул.Черноморская,22/9

3-52-60

Шамайкин Виктор Петрович

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Богатовка

с. Богатовка, ул. Виноградная,2

3-52-22

Волкова Анна Кузьминична

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Ворон

с. Ворон, ул.Десантников,39

3-81-42

Макарова Тамара Дмитриевна

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Громовка

с. Громовка, ул.Центральная,21

 

Тишевич Валентина Феодосьевна

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Лесное

с. Лесное, ул. Вишнёвая, 1-в

2-63-97

Сафронов Юрий Иванович

Фельдшерско-акушерский пункт

с.Междуречье

с.Междуречье, ул.Зелёная,30

3-80-50

Керницкая Наталья Александровна

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Переваловка

с.Переваловка, ул. Ленина, 26

3-93-19

Огородник Андрей Станиславович

Фельдшерско-акушерский пункт

с. Холодовка

с. Холодовка, ул.Центральная, 13

3-93-31

Кузьмичёва Светлана Степановна

г. Симферополь (телефонный код города - 365-2 )

Детская клиническая больница

г. Симферополь, ул. Титова 77

274-334

253-254

 

1-я детская поликлиника

 г. Симферополь, ул. Павленко 9а

Филиал: ул. Обская 5, тел.

27-62-21

 

48-47-08

 

2-я детская поликлиника

г. Симферополь, ул. Чехова 23 Филиал: ул. Гавена 109, тел.

27-40-74

44-68-96

 

3-я детская поликлиника

г. Симферополь, ул. Семашко 6

22-21-72

 

Противотуберкулезное детское отделение

г. Симферополь ул. Семашко, 6 Филиал: ул. Б. Куна 9а

Филиал:ул. Лескова 47

22-13-85 

61-69-90

63-77-68

 

Городская детская клиническая больница №1

г. Симферополь, ул. К. Либнехта 21

27-25-24

 

Городская детская клиническая больница №2

г. Симферополь, ул. Жуковского 23

27-07-74

27-32-10

 

Детская инфекционная больница

г. Симферополь, ул. Генерала Родионова 3

63-89-79

 

Клиническая больница им. Н.А. Семашко

г. Симферополь, ул. Киевская 69

373-505

373-434

 

Онкологический диспансер

г. Симферополь, ул. Беспалова 49а

 

 

Кардиологический диспансер

г. Симферополь, ул. Гагарина 15а

225-462

 

Госпиталь инвалидов ВОВ

г. Симферополь, ул. Гайдара, 3б

221-423

 

Станция переливания крови

г. Симферополь, ул. Киевская 37/2

27-43-03 

 

Наркологический диспансер

г. Симферополь, ул. Февральская 13

252-225

 

Противотуберкулезный диспансер №1

Симферопольский район, с. Пионерское

22-21-72

 

Кожно-венерологический диспансер

г. Симферополь, ул. Розы Люксембург 25

274-520

 

Психиатрическая больница №1

г. Симферополь, ул. Розы Люксембург 27

27-10-62

 

Психиатрическая больница №5

Симферопольский район, с. Строгоновка, ул. Лечебная 1

 

 

2-я городская поликлиника

г. Симферополь, ул. Лермонтова 3а

25-80-73

27-05-35

 

2-я городская клиническая больница соматического профиля

г. Симферополь, пр. Кирова 72\2

25-62-98

 

3-е городское поликлиническое объединение

г. Симферополь, ул. Гоголя 4 Филиал (подростковая служба)

27-32-00

25-24-98

 

5-я городская поликлиника

г. Симферополь, пос. ГРЭС, ул. Яблочкова 22/9

618-220

 

6-я городская поликлиника

г. Симферополь, ул. Л. Чайкиной, 5а

22-02-64

 

6-я городская клиническая больница

г. Симферополь, ул. Гагарина 15

25-47-42

 

7-я городская больница

г. Симферополь, ул. 60-лет Октября, 30

44-08-28

 

Инфекционная больница

г. Симферополь, ул. 60-лет Октября, 30

44-87-61

 

Легочно-хирургическое отделение противотуберкулезного диспансера №1

. г. Симферополь, бул. Франко

27-46-82

 

Луговская центральная районная клиническая больница

г. Симферополь, ул.Луговая, 73.

25-30-21

 

Диагностический центр

г. Симферополь, ул. Семашко 8

225-388

 

Центр профилактики и борьбы со СПИДом

, г. Симферополь, ул. Розы Люксембург 27а

 

 

Стоматологическая поликлиника

г. Симферополь, ул. Пушкина 16

 

 

Бюро судебно-медицинской экспертизы

г. Симферополь, ул Речная, 8(9)

27-34-62

 

Бюро судебно-медицинской экспертизы

г. Симферополь, ул. Киевская (снятие побоев)

22-87-83

 

Бюро судебно-медицинской экспертизы (иммунологическая лаборатория, ДНК-лаборатория)

г. Симферополь ул.Мокроусова, 21

25-52-68

 

Крымский центр реабилитации зрения

. г. Симферополь, ул. Павленко 4

27-00-63

 

Республиканский центр медико-социальной экспертизы и реабилитации

г. Симферополь, ул. Кечкеметская 97

 

 

Санитарно-эпидемиологическая станция

г. Симферополь, ул. Набережная 67

27-00-16

 

Служба "Дельта" (транспортировка умерших дома в морг)

 

27-56-26

 

Родильный дом №1

г. Симферополь, ул. Воровского 8

27-37-91

 

Родильный дом №2

г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, 30

44-04-62

 

Детский центр реабилитации

г. Симферополь, ул. Куйбышева, 91

25-12-30

 

Симферопольское городское клиническое объединение «Центр охраны материнства и детства»

г. Симферополь, ул. Б. Хмельницкого 16

25-24-51

 

Центр здоровья женщины

 г. Симферополь , ул. Батурина 44/50

44-14-04

 

Городская женская консультация

г. Симферополь, ул. Троллейбусная 24/23

25-97-79

 

Женская консультация №2

г. Симферополь, ул. 60 лет Октября, 30

44-87-18

 

Большая Ялта (телефонный код города - 365-4 )

Ялтинская городская больница

пгт. Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, 2

31-59-60

Савельев Владимир Анатольевич

Ялтинская городская поликлиника

г. Ялта, ул. Тольятти, 13

23-63-77

Гудилов Юрий Владимирович

Городская больница № 1 г. Ялты

 

31-26-28

Иваников Юрий Викторович

Станция скорой медицинской помощи в г. Ялта

г. Ялта, ул. Ломоносова, 55

32-50-73

Снегирева Ольга Ивановна

Ялтинский городской родильный дом

г. Ялта, ул. Григорьева, 38

32-21-87

Лепихов Валентин Иванович

Ялтинская городская детская больница

г. Ялта, ул. Красноармейская, 8

32-35-05

Езерский Владимир Иванович

Ялтинская стоматологическая поликлиника

г. Ялта, ул. Грибоедова, 3

39-49-89

Коломиец Александр Иванович

Алупкинская городская больница

г. Алупка, Больничный тупик, 3

72-22-75

Проскурин Геннадий Алексеевич

Гурзуфская участковая больница

п. Гурзуф, ул. Соловьева, 9

36-35-31

Ефанова Инга Викторовна

Кореизская врачебная амбулатория

г. Кореиз, ул. Врачей Михайловых, 12

24-23-10

Грязнов Станислав Александрович

Никитская врачебная амбулатория

 

33-65-65

Штанько Игорь Михайлович

Симеизская врачебная амбулатория

 

24-03-20

Шевыряева Елена Александровна

Форосская врачебная амбулатория

 

25-15-55

Герасименко Валерий Георгиевич

Гаспринская врачебная амбулатория

 

24-25-66

Бурнацева Ирена Майрановна

СМУ «Станция переливания крови» №2

г. Ялта, ул. Свердлова, 14

23-50-95

Усов Александр Вячеславович

г. Севастополь (телефонный код города - 8692)

Городская больница №1

г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского, 19

55-77-62, 55-94-92, 54-73-74

 

Городская больница №3

г. Севастополь ул. Надеждинцев, 15

48-71-34, 49-22-33

 

Городская больница №4

г. Севастополь ул. Леваневского, 25

71-50-37, 71-50-39, 71-63-22

 

Городская детская больница №5

г. Севастополь просп. Генерала Острякова, 211а

65-78-95

 

Городская больница №6

г. Севастополь ул. Умрихина, 16

72-28-22, 72-20-16

 

Городская больница №7

г. Севастополь ул. Ерошенко, 11

24-33-67, 54-50-27

 

Городская больница №8
Инфекционная больница

г. Севастополь

ул. Коммунистическая, 40

55-92-61, 44-09-69

 

Городская больница №9

г. Севастополь ул. Мира, 5

53-01-93,

53-00-07, 53-00-42

 

Городской онкологический диспансер

г. Севастополь ул. Ерошенко, 13

24-02-04, 24-01-48

 

Психиатрическая больница

г. Севастополь Фиолентовское шоссе, 15

24-10-03, 24-14-41

 

Севастопольский наркологический диспансер

г. Севастополь ул. Авдеева, 80

57-51-84, 57-72-50

 

Психиатрический диспансер для взрослого населения
Психиатрический диспансер для детей и подростков

г. Севастополь ул. Маршала Геловани, 24

44-98-70, 44-97-99

 

Городской противотуберкулезный диспансер

г. Севастополь Фиолентовское шоссе, 17

24-02-73

 

Городской кожно-венерологический диспансер

г. Севастополь ул. Очаковцев, 14

54-41-33, 45-58-79

 

1472 Военно-морской клинический госпиталь Минобороны России 

г. Севастополь спуск Госпитальный, 1

40-21-35

 

Севастопольский родильный дом №1

г. Севастополь пр. Гагарина, 17в

53-33-33

 

Севастопольский родильный дом №2

г. Севастополь пр. Генерала Острякова, 211а

65-79-01

 

Поликлиника №1 горбольницы №1

г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского, 19

54-21-47, 55-55-65

 

Поликлиника №2 горбольницы №1

г. Севастополь ул. Ерошенко, 11

24-15-82, 24-20-64

 

Поликлиника № 1 горбольницы №3

г. Севастополь пер. Геннериха, 1

40-09-29, 40-08-92

 

Поликлиника № 2 горбольницы № 3

г. Севастополь ул. Лазаревская, 9

48-68-47, 36-06-25

 

Поликлиника №3

г. Севастополь ул. Бориса Михайлова, 4

42-92-04, 42-74-46

 

Портовая поликлиника

г. Севастополь ул. Бориса Михайлова, 4

42-92-04, 43-24-78

 

Поликлиника горбольницы №4

г. Севастополь

ул. Леваневского, 25

71-70-95, 71-63-83

 

Поликлиника горбольницы №6

г. Севастополь ул. Умрихина, 16

72-20-11, 72-21-97

 

Поликлиника горбольницы №7

г. Севастополь

ул. Павла Силаева, 3

57-24-00, 57-24-33

 

Поликлиника горбольницы №9

г. Севастополь ул. Мира, 5

63-02-15, 63-23-40

 

Поликлиника МВД

г. Севастополь: ул. Годлевского, 1

54-49-05, 54-38-48

 

Поликлиника СГТУ

г. Севастополь Студгородок

23-50-99

23-53-50

 

Поликлиника № 110 ЧФ РФ

г. Севастополь ул. Терещенко, 10

54-31-83, 54-31-82

 

Поликлиника детская №1

г. Севастополь пр. Ген. Острякова, 37

44-05-00, 44-13-25

 

Поликлиника детская №1 (филиал)

г. Севастополь ул. Ленина, 20

54-25-16, 54-03-40

 

Поликлиника детская №2

г. Севастополь ул. Адмирала Юмашева, 19г

24-80-10, 24-85-90

 

Поликлиника детская №2 (филиал №1)

г. Севастополь пр. Гагарина, 17Б

53-41-10

 

Поликлиника детская №2 (филиал №2)

г. Севастополь ул. Павла Корчагина, 40

42-49-43

42-35-91

 

Поликлиника детская №2 (филиал №4)

г. Севастополь пр. Гер. Сталинграда, 62

47-84-46, 47-84-45

 

Поликлиника детская при 3-й горбольнице

г. Севастополь ул. Ластовая, 10

49-29-78, 40-22-16

 

Поликлиника детская при 4-й горбольнице

г. Севастополь ул. Леваневского, 25

71-52-19, 71-53-98

 

Филиал поликлиники при 4-й горбольнице

г. Севастополь ул. Красноармейская, 48

73-42-23

 

Поликлиника детская при 5-й горбольнице

г. Севастополь просп. Генерала Острякова, 211а

44-48-90, 44-48-96

 

Поликлиника детская при 6-й горбольнице

г. Севастополь ул. Умрихина, 2

72-23-09, 72-21-02

 

Поликлиника детская при 9-й горбольнице

г. Севастополь ул. Мира, 3

53-02-11, 53-23-22

 

Станция переливания крови

г. Севастополь ул. Адмирала Октябрьского, 19

55-92-57, 57-13-57

 

г. Армянск (телефонный код города - 365-67)

 г. Красноперекопск и Красноперекопский район (телефооный код города - 365-65 )

Центральная городская больница г. Армянска

 г. Армянск, ул. Больничная, 1 

3-12-02; 3-11-40; 3-11-70; 

- Довбыш Ольга Викторовна

Красноперекопская центральная городская больница

г. Красноперекопск, ул. 50 лет Победы, 7

3-50-00

Кульбачный Игорь Владимирович

Воинская участковая больница

 

. 9-24-90

Билан Валерий Васильевич

Братская сельская врачебная амбулатория

 

. 9-42-23

Бойко Николай Петрович

Красноармейская сельская врачебная амбулатория

 

9-62-30

Исмаилова Зиннура Ришатовна

Почетнинская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

9-82-67

Абдуллаев Рифат Мустафаевич

Новопавловская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

9-52-48

Сейитаджиева Эдие Ризаевна

Вишневская амбулатория общей практики

 

9-72-97 

Бакальчук Владимир Прокофьевич

г. Алушта (телефонный код города - 365-60 )

Алуштинская центральная городская больница

 ул. Партизанская, 13

5-52-67
3-10-80

Новицкий Иван Владимирович

Малореченская врачебная амбулатория

 

2-28-78

Лукасевич Виталий Сергеевич

Партенитская врачебная амбулатория

 

4-42-16

Лазарев Алексей Сергеевич

Изобильновская врачебная амбулатория

 

2-16-43

Выриков Владимир Валентинович

Лучистовская врачебная амбулатория

 

7-21-44

Беловенцев Вячеслав Афанасьевич

Маломаякская врачебная амбулатория

 

6-42-24

Коломиец Инна Михайловна

Приветненская сельская врачебная амбулатория

 

7-53-34 

Капралова Наталья Петровна

г. Евпатория (телефонный код города - 365-69 ) 

Евпаторийская больница №1

пр. Победы, 22

5-95-87; 5-89-09

Устенко Людмила Ивановна

Евпаторийская городская больница №2

ул. Гоголя, 18

6-11-07

Ветрила Тамара Григорьевна

Евпаторийская городская поликлиника

ул. Некрасова, 39

6-24-85

Поберский Дмитрий Анатольевич

Детское территориальное медицинское объединение

ул. Дм. Ульянова, 58

3-67-00

Шевцов Александр Викторович

Станция скорой медицинской помощи

ул. Некрасова, 39

3-11-10

Мазин Виталий Владимирович

Родильный дом

ул. Революции, 60

3-13-21

Погребная Татьяна Леонидовна

Городская стоматологическая поликлиника

ул. Некрасова, 94

5-44-54

Фененко Виктор Васильевич

Евпаторийская наркологическая амбулатория

 

6-05-09

Кочергин Олег Борисович

Лечебно-диагностический центр «Панацея»

ул. Некрасова, 39

2-85-39

Скляр Вера Сергеевна

Новоозерненская амбулатория общей практики семейной медицины

 

4-61-02

Полищук Павел Николаевич

Врачебная амбулатория пос. Заозерное

 

2-17-64

Рудая Нина Ильинична

Мирновская врачебная амбулатория

 

4-81-02

Хоменко Анатолий Андреевич

г. Керчь (телефонный код города - 365-61)

Керченская городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова

ул. Ж. Дудник, 1

2-04-26; 2-08-08

Джапаров Айяр Раифович

Керченская городская больница № 2

ул. 12-го Апреля 1961 года, 1

6-59-16; 6-59-05

Макаров Анатолий Александрович

Керченская городская больница № 3

ул. Орджоникидзе, 53

3-41-14; 3-42-34

Яшунин Владимир Васильевич

Детская больница

ул. Чкалова, 25

2-03-45

Магденко Зинаида Васильевна

Керченский городской родильный дом

ул. Крупской, 25

2-22-43

Тихолаз Олег Юрьевич

Противотуберкулезный диспансер

ул. Шоссе Героев Сталинграда, 25

7-28-95

- Комарова Татьяна Михайловна

Онкодиспансер

ул. Орджоникидзе, 6

3-41-16

Кравченко Павел Георгиевич

Кожвендиспансер

ул. Самойленко,9

 

 

Керченская стоматологическая поликлиника

ул. Пирогова, 2-а

2-20-55

Подлесная Людмила Александровна

Станция скорой и неотложной медицинской помощи г. Керчи

ул. Комарова, 26

2-21-48
2-03-25

Бахарев Александр Геннадьевич

Санитарно-эпидемиологическая станция

ул. Комарова, 4

2-12-86

Ковальчук Иван Андреевич

Медико-санитарная часть завода «Залив» 

ул. Танкистов, 4

. 3-75-39 

Мостепанова Алла Иосифовна

Черноморский район

Черноморская центральная районная больница

пгт. Черноморское, ул. Медицинская, 5

9-11-08; 9-12-08

Деркач Владимир Николаевич

Кировская врачебная амбулатория

 

9-56-63

Парамонов Виталий Глебович

Далековская врачебная амбулатория

 

9-43-38

Бекирова Майре Асаановна

Красноярская врачебная амбулатория

 

9-53-17

 

Краснополянская врачебная амбулатория

 

9-63-27

Мухтаров Таир Рефатович

Медведевская  врачебная амбулатория

 

9-86-38

Дручинский Николай Васильевич

Межводненская врачебная амбулатория

 

9-81-48

- Керчева Ирина Николаевна

Новосельская врачебная амбулатория  

 

9-31-00

Тихонова Зоя Анатольевна

Оленевская врачебная амбулатория

 

9-61-73

Децик Богдан Богданович

Кировский район

Кировская центральная районная больница 

 

4-17-79

Полищук Александр Степанович

Старокрымская районная больница имени академика Н.М.Амосова

 

5-18-48

Первенцева Наталья Иосифовна

Владиславовская амбулатория семейной медицины

 

9-86-75

- Ефимов Юрий Геннадиевич

Журавская сельская врачебная амбулатория

 

9-73-03

Нестерова Галина Ивановна

Льговская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-94-38

Темирова Элеонора Лемаровна

Первомайская амбулатория общей практики семейной медицины

 

5-53-03

- Аблаева Назие Мамбетовна

Приветненская амбулатория общей практики семейной медицины

 

5-32-03

Першина Татьяна Ильинична

Золотополенская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-93-43

Ванюков Вячеслав Анатольевич

Абрикосовская амбулатория общей практики семейной медицины

 

5-35-63 

Цыбенко Нелля Иосифовна

Симферопольский район

Симферопольское районное территориальное медицинское объединение

г. Симферполь, ул. Луговая, 73

 

57-35-27

Гвардейская районная больница № 1

 

32-3049

Горенко Ольга Ивановна

Кольчугинская участковая больница 

 

36-73-05

Левин Борис Романович

Новоандреевская участковая больница 

 

32-61-14

Мокина Лариса Николаевна

Перовская участковая больница

 

66-90-79

Сычов Валерий Петрович

Пионерская участковая больница

 

33-82-83

Чичковская Галина Вадимовна

Молодежненская врачебная амбулатория

 

36-73-05

Руденко Оксана Владимировна

Николаевская врачебная амбулатория

 

35-81-32

Бугайчук Анатолий Васильевич

Донская сельская врачебная амбулатория

 

33-73-30

Попов Иван Михайлович

Новоселовская врачебная амбулатория

 

36-73-05

Суздал Татьяна Владимировна

Партизанская врачебная амбулатория

 

49-29-92

Дьяченко Оксана Александровна

Пожарская врачебная амбулатория

 

33-52-89

Потрошилина Татьяна Владимировна

Родниковская сельская врачебная амбулатория

 

34-42-47

Умерова Лутфие Эмирусеиновна

Скворцовская врачебная амбулатория

 

33-62-47

Костин Эдуард Афанасьевич

Укромновская врачебная амбулатория

 

33-32-36

Чорный Анатолий Емельянович

Урожайновская врачебная амбулатория

 

36-22-38

Аркан Неонилла Дмитриевна

Чистеньская врачебная амбулатория

 

34-32-46

Помитун Светлана Дмитриевна

Журавлевская сельская врачебная амбулатория

 

32-51-87

Аблаев Сервер Абдуллаевич

Мирновская врачебная амбулатория

 

30-61-03 

 Ященко Людмила Павловна

Ленинский район

Ленинская центральная районная больница

пгт. Ленино ул. Пушкина, 48

4-09-25; 6-05-47

Малахов Николай Викторович

Багеровская районная больница

 

4-63-63

Родионова Татьяна Владимировна

Виноградненская врачебная амбулатория

 

6-61-91

Искяндарова Ольга Вениаминовна

Войковская врачебная амбулатория

 

6-66-33

Сейдаметова Диана Гуливеровна

Горностаевская врачебная амбулатория

 

6-47-05

Иванов Василий Сергеевич

Заветненская врачебная амбулатория

 

6-25-97

Баранова Ирина Александровна

Ильичевская врачебная  амбулатория

 

6-33-58

Кривошлыкова Ольга Евгеньевна

Калиновская врачебная амбулатория

 

 

4-76-84

Ленинская врачебная амбулатория

 

6-72-27

Кузина Наталия Григорьевна

Луговская врачебная амбулатория

 

6-32-17

Макарук Наталья Евгеньевна

Останинская врачебная амбулатория

 

6-46-27

Аметова Лемара Фемиевна

Приозерненская врачебная амбулатория

 

6-27-28

Османова Алие Селяметовна

Семисотская врачебная амбулатория

 

6-43-19

Федченко Надежда Андреевна

Чистопольская врачебная амбулатория

 

6-24-90 

Тимченко Валентина Николаевна

Советский район

Советская центральная районная больница

пгт. Советский, пер. Больничный, 3

9-11-03

Миркулова Светлана Владимировна

Заветненская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-58-19

Олизаренко Виктор Сергеевич

Ильичевская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-75-44

Джанбекова Алие Асановна

Красногвардейская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-74-60

Мустафаева Диляра Рефиковна

Прудовская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-41-42

Химич Елена Николаевна

Раздольненская сельская врачебная амбулатория

 

9-72-99

Рамазанова Гулинар Рамазановна

Чапаевская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-63-24

Алиева Диляра Энноровна

Дмитровская амбулатория общей практики семейной медицины

 

9-52-97 

Киселева Марина Викторовна

Сакский район (телефонный код - 365-63)

Cакское территориальное медицинское объединение

г. Саки, ул. Лобозова, 22

. 2-32-89

Герасименко Василий Николаевич

Озёрновская участковая больница

 

2-74-78

Полоневич Виктор Дмитриевич

Ивановская врачебная амбулатория

 

9-41-21

- Шанов Геннадий Юрьевич

Вересаевская врачебная  амбулатория

 

9-78-12

Темирова Сусанна Мансуровна

Воробьёвская врачебная амбулатория

 

9-48-33

Банникова Ирина Александровна

Добрушинская врачебная амбулатория

 

9-73-18

Аблямитова Мева Якубовна

Кольцовская врачебная амбулатория

 

9-26-17

Викаренко Марина Вячеславовна

Крымская врачебная амбулатория

 

9-33-19

Шаповалова Надежда Алексеевна

Митяевская врачебная амбулатория

 

9-66-38

Эмираджиева Зульфие Юнусовна

Молочненская врачебная амбулатория

 

9-02-73

- Бондарь Татьяна Михайловна

Ореховская врачебная амбулатория

 

9-14-56

Мазур Пётр Дмитриевич

Черноморская врачебная амбулатория

 

9-59-49

Селезнёв Сергей Витальевич

Уютненская врачебная амбулатория

 

9-24-24

Котова Марина Николаевна

Штормовская врачебная амбулатория

 

9-23-17

Набок Анатолий Иванович

Фрунзенская врачебная амбулатория

 

9-84-88

Иванов Сергей Алексеевич

Новофёдоровская врачебная амбулатория

 

7-51-45 

Гизбрехт Людмила Николаевна

Раздольненский район

Раздольненская центральная районная больница

пгт. Раздольное, ул. Ленина, 15

9-23-75; 9-27-41

Федоришин Игорь Тимофеевич

Новоселовская участковая больница

 

9-73-57

Сердюк Надежда Геннадьевна

Славновская сельская врачебная амбулатория

 

9-34-96

Сырнева Наталья Васильевна

Березовская сельская врачебная амбулатория

 

9-43-39

Кулаева Софья Энверовна

Ручьевская сельская врачебная амбулатория

 

9-32-84 

Храпаль Юлия Игнатьевна

Первомайский район

Первомайская центральная районная больница

пгт. Первомайское, ул. Ленина, 162

9-23-67; 9-27-92

 

Крестьяновская сельская врачебная амбулатория

 

9-92-38

Гусов Владимир Дзибушкович

Войковская сельская врачебная амбулатория

 

9-63-86

Османова Венера Асановна

Гвардейская сельская врачебная амбулатория

 

9-66-70

Иванова Ирина Сергеевна

Гришинская сельская врачебная амбулатория

 

9-82-03

Иванов Викторо Николаевич

Кормовская сельская врачебная амбулатория

 

9-93-72

Джемилева Зейнеп Асановна

Островская сельская врачебная амбулатория

 

9-56-17

 

Стахановская сельская врачебная амбулатория

 

9-67-35

 

Степновская врачебная амбулатория

 

9-72-22

Сокрут Наталья Александровна

Сары-Башская сельская врачебная амбулатория

 

9-65-55 

 

Нижнегорский район

Нижнегорское районное территориальное медицинское объединение

с. Плодовое, ул. Больничная, 2

2-13-43; 2-10-35

 

Лиственская сельская врачебная амбулатория

 

2-31-43

Закерьяева Радифе Эмерулаевна

Желябовская сельская врачебная амбулатория

 

2-61-75

Федорчук Валерий Сергеевич

Емельяновская сельская врачебная амбулатория

 

2-05-29

Шатохин Александр Иванович

Михайловская сельская врачебная амбулатория

 

2-81-03

Греченая Светлана Ивановна

Новогригорьевская сельская врачебная амбулатория

 

2-42-73

Евсеенко Вячеслав Николаевич

Садовая сельская врачебная амбулатория

 

2-71-85

Багмет Людмила Леонидовна

Акимовская врачебная амбулатория

 

2-91-86

Параламова Пакизе Фарихофна

Зоринская врачебная амбулатория

 

2-53-61

Халиляева Зера Халиловна

Чкаловская сельская врачебная амбулатория

 

2-66-17 

Ушаков Алексей Сергеевич

Красногвардейский район

Красногвардейская центральная районная больница

пгт. Красногвардейское, ул. Тельмана, 9

2-55-05; 7-20-60

Вохминцев Николай Михайлович

Октябрьская районная больница

 

6-33-38

Касяненко Анатолий Анатольевич

Клепининская сельская врачебная амбулатория

 

7-63-21

Мустафаева Галина Степановна

Краснознаменская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-16-28

 

Восходненская сельская врачебная амбулатория

 

7-26-48

Воробейчик Юрий Давыдович

Колодезянская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-96-98

Пономарева Надежда Михайловна

Краснополянская сельская врачебная амбулатория

 

7-55-26

 

Марьяновская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

7-11-97

Лебедева Валентина Яковлевна

Мускатновская сельская врачебная амбулатория

 

7-93-43

 

Найденовская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-45-30

Стягин Владимир Владимирович

Полтавская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-63-65

Будзь Марианелла Андреевна

Пятихатская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-73-36

Мамутова Сейяре Османовна

Ровновская сельская врачебная амбулатория

 

7-84-81

Исмаилова Лутфие Рустамжановна

Калининская амбулатория общей практики - семейной медицины

 

7-93-43

Женченко Татьяна Владимировна

Янтарненская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

7-43-08

Геращенко Ирина Владимировна

Котельниковская амбулатория общей практики – семейной медицины

 

6-47-17 

 

Джанкойский район

Джанкойская центральная районная больница

пгт. Джанкой, ул. Совхозная, 3

3-44-30; 3-22-24

Василенко Владимир Васильевич

Азовская районная больница

 

5-42-91

Бугаев Вячеслав Васильевич

Победненская сельская врачебная амбулатория

 

5-95-04

Калинина Неля Никифоровна

Рощинская врачебная амбулатория

 

5-83-20

Цатурян Миланя Аваковна

Вольновская врачебная амбулатория

 

5-90-76

Аватова Земине Амзаевна

Ермаковская врачебная амбулатория

 

5-21-34

Кондранин Олег Викторович

Заречненская врачебная амбулатория

 

5-81-47

Задорожный Александр Петрович

Завет-Ленинская врачебная амбулатория

 

5-26-90

Кобылинский Петр Михайлович

Лобановская врачебная амбулатория

 

5-55-92

Трутнева Елена Николаевна

Масловская врачебная амбулатория

 

. 5-76-27

Королева Лютфие Алиевна

Медведевская врачебная амбулатория

 

5-24-40

Садыкова Эльвира Яншаевна

Светловская врачебная амбулатория

 

5-33-57

Могильный Алексей Иванович

Стальновская врачебная амбулатория

 

5-92-00

Орихивская Елена Ярославовна

Целинновская врачебная амбулатория

 

5-54-67

Колесников Владимир Николаевич

Ярковская врачебная амбулатория

 

5-64-75

Журихина Галина Брониславовна

Табачненская врачебная амбулатория

 

5-39-48

Рамазанова Эльвира Энверовна

Крымковская врачебная амбулатория

 

5-63-46 

Дервишева Сабрие Алиевна

Белогорский район

Белогорская районная больница

пгт. Белогорск, пл. Красного Октября, 6

9-19-95

Рудых Любовь Васильевна

Зуйская районная больница

 

2-73-35

Трубенко Евгений Григорьевич

Ароматновская врачебная амбулатория

 

9-77-17

Везель Владимир Васильевич

Богатовская врачебная амбулатория

 

9-71-38

Синельникова Ольга Васильевна

Васильевская врачебная амбулатория

 

9-73-38

Куртнезирова Унзиле Рефатовна

Вишневская врачебная амбулатория

 

9-45-17

Тимченко Людмила Владимировна

Зеленогорская врачебная амбулатория

 

9-43-17

Павловская Марина Васильевна

Крымрозовская врачебная амбулатория

 

2-83-27

Смаилова Нурие Бекировна

Курская врачебная амбулатория

 

9-83-38

Зискина Елена Васильевна

Мельничновская врачебная амбулатория

 

9-95-17

Алиев Айдер Ришатович

Новожиловская врачебная амбулатория

 

9-47-38

Умеров Арсен Рустемович

Цветочненская врачебная амбулатория

 

9-82-10 

Кучеров Рустем Ебазерович

Бахчисарайский район

Бахчисарайская центральная районная больница

пгт. Бахчисарай, ул. Советская, 13

4-26-42

Цыбрик Анатолий Петрович

Почтовская участковая больница

 

7-21-83

Трищило Нина Евгеньевна

Вилинская участковая больница

 

9-13-52

Колоколов Аркадий Петрович

Куйбышевская больница

 

4-17-76

Мамутов Талят Якубович

Голубиновская врачебная амбулатория

 

6-44-82

Зорина Ольга Геннадьевна

Долиновская врачебная амбулатория

 

7-58-92

Усеинова Факизе Джамиловна

Каштановская врачебная амбулатория

 

5-12-11

Белоусова Елена Юрьевна

Красномаковская врачебная амбулатория

 

5-07-71

Резниченко Ольга Александровна

Плодовская врачебная амбулатория

 

9-44-01

Цыганок Ольга Ивановна

Скалистовская врачебная амбулатория

 

7-84-70

Пащенко Татьяна Петровна

Табачновская врачебная амбулатория

 

9-82-75

Татали Таир Исмаилович

Тенистовская врачебная амбулатория  

 

7-71-61

Зосименко Виктор Константинович

Угловская врачебная амбулатория

 

5-16-23

Черная Наталья Сергеевна

Холмовская врачебная амбулатория

 

5-02-42

Мацуева Светлана Георгиевна